Pastoralteam

Pfarrer Hubert Werning

Hubert Werning
Pfarrer und Pastoralverbundsleiter

Siegenstraße 12
44359 Dortmund
0231 / 33 33 02 (Hauptbüro)
werning@nord-westen.de

weiterlesen

 
Pfarrer Leon Watzek

Leon Watzek
Pfarrer,  Pastor im Pastoralverbund

Grazstraße 15
44339 Dortmund
0231 / 85 19 00 (Büro)
watzek@nord-westen.de

weiterlesen

 
 
Pastor Karl Kudla

Karl Kudla
Pastor im Pastoralverbund

Rohdesdiek 8
44357 Dortmund
0231 / 9 31 44 39 (Büro)
kudla@nord-westen.de

weiterlesen

 
 
GemRef. Claudia Schneider

Claudia Schneider
Gemeindereferentin

Grazstraße 15
44339 Dortmund
0231 / 86 43 964 (Büro)
schneider@nord-westen.de

weiterlesen

 
GemRef. Markus Kohlenberg

Markus Kohlenberg
Gemeindereferent

Siegenstraße 12
44359 Dortmund
0231 / 33 37 37 (Büro)
0231 / 33 33 02 (Hauptbüro)
kohlenberg@nord-westen.de

weiterlesen

 
 

Kontakt

Pastoralverbund Dortmunder Nord-Westen
Siegenstr. 12
44359 Dortmund
0231 / 33 33 02
pastoralverbund@nord-westen.de

Öffnungszeiten des Hauptbüros:
Di.+Do.+Fr. 10.00 bis 12.00 Uhr
Di.+Do.          14.30 bis 16.30 Uhr

 
 
 

onlinekapelle.de

onlinekapelle.de
 
 

YouTube-Kanal

YouTube

Pfarrnachrichten

 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen